Каталог продукции
Новости и акции
О компании
Сравнить (0)

Это НЛО? Нет - это ГАРАГЛЭД

GARAG LED — это не просто лампа, а прожектор с возможностью направления в 3-х положениях!!!

GARAG LED (ГАРАГЛЭД)

Новое название, новое назначение, новое применение, новая мощность, новая ЛАМПА!!!

GARAG LED

 

Светодиодная лампа-светильник может быть использована без применения корпуса, как отдельный световой прибор. В соответствии с потребностями вы можете настраивать освещение под разными углами и освещать пространство до 360°.
Сенсор движения, рабочее расстояние 10-14 метров.
GARAG LED ГАРАГЛЭД
GARAG LED ГАРАГЛЭД Современный дизайн, низкое энергопотребление, большой срок службы, высокая светоотдача. Лампа-светильник снижает энергопотребление до 88%, хотя даёт достаточную освещённость и высокую яркость. Белый свет с цветовой температурой 6500K обеспечивает наилучшее качество освещения.
Высококачественный алюминиевый сплав рассеивает тепло, устойчив к высоким температурам и благодаря своей полой конструкции значительно улучшает охлаждение, что обеспечивает максимальную производительность. Расходы на техническое обслуживание значительно снижаются. Лампа-светильник легко устанавливается в обычный патрон Е27, инструменты для установки, дополнительные расходники и навыки электромонтёра не требуются. Лампа-светильник компактна и при своей конструкции имеет малый вес. GARAG LED ГАРАГЛЭД
Лампа-светильник не содержит НИКАКИХ вредных веществ, таких как ртуть и свинец, работает без излучения, экологически и электрически безопасна. Встроенный в корпус адаптер питания рассчитан на напряжение от 100 до 277 В.

По всем вопросам, связанным с покупкой или заказом Вы можете обращаться к менеджерам магазина по телефонам или электронной почте.
Мы всегда рады Вам помочь!!!

Поделиться: