Каталог продукции
Новости и акции
О компании
Сравнить (0)

Новые мощности - новые возможности

Прожекторы с профилированием луча на 40, 80 и 175 Вт!!!
Вот это уже по-взрослому...

...когда 1 х 40-ватт мини-прожектор готов дать фору 575-му профилю

LED MINI PROFILE 40Z DMX 15°-30° прожектор мини-профиль светодиодный

LED MINI PROFILE 40Z DMX 15°-30°

Новый профиль в семействе мини-прожекторов мощностью cob-светодиода 40 Ватт имеет небольшие габариты 408.5 x 162 x 124 мм. Конечно по сравнению с мини-профилем 20Вт, 40-ваттник выглядит чуть массивнее, но это из-за тубуса, который содержит в себе зум-оптику с углом раскрытия от 15° до 30° и фокусировку для резкости или размытия луча. LED MINI PROFILE 40Z работает также бесшумно, имея радиатор охлаждения, поэтому применим в любых инсталляциях, где тихая работа оборудования один из главных критериев выбора. С арсеналом 2-х цветовых температур на выбор, 3200 и 5600 К, и индексом цветопередачи 92, мини-профиль 40Вт готов к работе в театре, выставочной галерее, бутиках, на выставочных площадках и презентациях. Управление прожектором может осуществляться по протоколам DMX-512 и RDM, что даёт больше возможностей при коммутации и контролем за оборудованием. Стандартная окраска корпуса - черный цвет, белая окраска опционально, а также по-согласованию любой доступный цвет. Комплектность поставки: кабель питания, провод управления с разъемами XLR3pin, рамка для светофильтра, страховочный тросик. Гободержатель под размер трафарета А не входит в состав комплекта, заказывается отдельно, также как и кашетирующие шторки.

LED MINI PROFILE S40T WW+CW DMX 15°-30° прожектор мини-профиль светодиодный

LED MINI PROFILE S40T WW+CW DMX 15°-30°

А вот и двухцветная модель вышеописанного мини-профиля. В малом корпусе закрыты 2 cob-светодиода: 40 Вт WW тёплого свечения + 40 Вт CW холодного свечения, которые в совокупности работы могут изменять цветовую температуру в пределах от 2700 до 6500 К. И это качество мини-прожектора может быть применимо в любых инсталляциях среднего и крупного масштаба, так как двухцветный модуль при сочетании 2-х цветов выдаёт мощность сопоставимую с 575-ваттным прожектором. И что примечательно, система охлаждения осталась прежней, усовершенствованный радиатор без вентилятора. Правда управление по протоколу DMX-512 делится на несколько количественных функционалов: 1 — диммер, 2 — диммер + строб, 3 — диммер + тёплый цвет + холодный цвет, 5 — диммер + тёплый свет + холодный свет + цветовая температура + строб, что помогает при настройке светового оформления в театре, кино/теле/видео/фото студии, концертном зале и даже в домах моды.


...когда можно взять и отказаться от лампы в 575/750-ваттном профиле

REBORN 200 сменный модуль для модификации профильных прожекторов

REBORN 200

В прожекторе S4 (Source Four) это делается так: снимается ламповый блок и на его место ставится светодиодный. Весь процесс монтажа занимает несколько минут + 1-2 минуты для юстировки, и всё, профильный прожектор становится управляемым по протоколам DMX-512 и RDM, меньше потребляет энергии и служит более 20000 часов. А это поверьте очень привлекательная экономия средств бюджета: 1 — Вы не покупаете новый светодиодный прожектор, который стоит очень дорого, 2 — Вы не засоряете ненужным хламом свои подсобные помещения и помойки, 3 — Вы получаете обновлённый, усовершенствованный прожектор, с новым функционалом, 4 — Вы экономите на электроэнергии и даже можно увеличить светотехнический комплекс, не прибегая к полной ре-инсталляции. Это только несколько больших плюсов для организации Вашего совершенствования!!!

 


Все представленные новинки уже доступны к продаже и заказу в ФОРТЛАМПС!!!
А также, Вы можете увидеть их в нашем офисе и шоу-руме!!!
Обращайтесь к менеджерам!!!

Поделиться: