Каталог продукции
Новости и акции
О компании
Сравнить (0)

LED мини профиль

И это ОНИ… прожекторы с профилированием луча, театральный рабочий инструмент любого световика, а теперь в компактном исполнении, с мощным светодиодом и полным набором функционала для лёгкой и непринуждённой работы.

Led Mini Profile 20W RC
245 x 100 x 170 мм (без учета блока)
версия с кнопочным пультом управления

Led Mini Profile 20W DMX
245 x 100 x 170 мм (без учета блока)
версия с управлением по протоколу DMX-512
Led Mini Profile 20W RC white Led Mini Profile 20W DMX black

Малый размер прожекторов позволяет применять их в любых инсталляциях: театры, актовые залы, выставки, музеи, торговые залы, клубы, рестораны и даже в домашних интерьерах. Стандартный цвет корпуса: чёрный и белый.
Прожекторы оснащены мощным светодиодом 20 Вт — WarmWhite 3000K/ CoolWhite 6000K, либо 2в1 — WW+CW, причем японского производства.
Индекс цветопередачи (CRI) Ra ≥ 90.
Опционально прожекторы выпускаются с углами раскрытия 19° / 26° / 36° / 50° и имеют ручную фокусировку на тубусе.

Led Mini Profile 20W Led Mini Profile 20W LED Mini Profile 20W DMX

Модель Led Mini Profile 20W RC оснащен блоком питания  и приёмником сигнала управления от компактного переносного кнопочного пульта, который позволяет настроить и регулировать некоторые параметры (яркость, вкл/выкл, программирование сцен) у 99 прожекторов отдельно или собрать прожекторы в группы.
Модель
Led Mini Profile 20W DMX имеет блок приёма проводного сигнала DMX-512 (1/3 канала в одноцветной версии и 2/5 каналов в двухцветной версии) + различные варианты работы (авто, master-slave, от звука), настраиваемые через доступное кнопочное меню.

Мини профили можно разместить на ферме, на треке, встроить в декорацию и что очень здорово, можно не зависеть от пульта управления… но если нужно подцепить на световой пульт, не проблема, версия с DMX и работа закипела!!!
Всё очень мобильно, функционально и экономично!!!

Новые прожекторы доступны для заказа.

Поделиться: