Каталог продукции
Новости и акции
О компании
Сравнить (0)

Световые приборы на солнечных батареях

Светодиодное оборудование с питанием от солнечных батарей играет важную роль в освещении, не потребляя электроэнергии, экономя затраты на электропроводку, помогая осветить площади или объекты в местах, где нет возможности провести линию электропередач. Солнечные световые приборы специально разработаны для этой цели, а их первоначальная позиция обеспечить стабильное высокое качество. Все солнечные прожекторы и светильники Балалайт / Balalight оснащены совершенно новой высококачественной аккумуляторной батареей lifePO4 и используют светодиодный чип с высокой яркостью. Мощность и продолжительность освещения регулируются с помощью пульта дистанционного управления 2.4G, а встроенный датчик движения позволяет включать освещение по желанию пользователя.

Солнечные прожекторы и светильники настолько универсальны, что их можно устанавливать на стенах, столбах, заборах и в разных труднодоступных местах – это идеальный продукт для автономного освещения.

Купол ARKO изготовлен из поликарбоната с высоким коэффициентом пропускания 96% и с защитой солнечной панели от вандализма с уровнем ударопрочности IK10. Благодаря изогнутому куполу над солнечной панелью пыль будет легко омываться в дождливые дни, способствуя чистоте. ARKO использует высокоэффективную моно-солнечную панель мощностью 6.2Вт и совершенно новую батарею LifePO4 3.2В 12Ач, которая сохраняет непрерывную и стабильную автономную работу светильника на период от 3-х до 4-х ночей, со сроком службы более 6000 циклов при величине разряда 80%, что обеспечивает наилучшую стабильность работы всей системы в течение 10 лет без технического обслуживания. Модель ARKO CCT с белым светодиодом позволяет переключать цветовую температуру 3000 / 4000 / 6000К при помощи кнопки на корпусе. Полноцветная модель ARKO RGBCW может создавать фантастическое цветное оформление садов, парков, скверов в ночное время с помощью беспроводного пульта управления 2.4G. Гарантия на светильник ARKO – 3 года.

Солнечный прожектор VENUS был разработан, чтобы удовлетворить спрос клиентов, которые заботятся о качестве, эстетическом внешнем виде, стабильности работы, эффективности освещения, а также удобстве в эксплуатации. Прожектор VENUS на солнечных батареях использует новейшую технологию системы управления для баланса работы между солнечной панелью и литиевой батареей, которая накапливает энергию и продлевает срок службы светильника до 10 лет. Качественная солнечная панель способна заряжать аккумулятор в пасмурные дни или зимнее время, обеспечивая непрерывное освещение. Встроенный датчик движения можно свободно включать и выключать с помощью пульта дистанционного управления 2.4G. В пульт управления встроены программы, чтобы пользователи могли легко выбирать режимы и время работы освещения, более того, VENUS может работать в дневное время, когда аккумулятор заряжается от солнечной панели. Один пульт дистанционного управления 2.4G может управлять всеми прожекторами в одной группе на расстоянии 20-30 метров. Также доступна версия с изменением цвета RGBCW, которая расширяет возможности VENUS до развлекательной сферы. Гарантия на прожекторы VENUS – 3 года.

Области применения солнечных прожекторов и светильников обширны: освещение парковок и гаражей, освещение складов и ангаров, освещение парков и улиц, освещение надводных плавательных средств, паромов, прогулочных судов и катеров, освещение строительных объектов, освещение загородных домов и пансионатов, освещение беседок и мест отдыха, а также праздничная и декоративная иллюминация. Это идеальный свет с высокой рентабельностью для домашнего и коммерческого использования.

Спасибо за Ваше любопытство и хорошие отзывы!!! До новых встреч!!!
RomanBLight и команда ФОРТЛАМПС

Поделиться: