Каталог продукции
Новости и акции
О компании
Сравнить (0)

Здоровье дороже !!!

В этот трудный период, я не говорю о постигшей нас напасти, а годовые изменения погоды, которые постоянно меняются и таят в себе множество болезней, лучше всего приготовиться к ним заранее. Для этого существует множество средств и одно из них — Рециркулятор или УФ-стерилизатор воздуха!!!

Рециркулятор бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении. Эффективен по отношению к бактериям, вирусам (в т. ч. коронавирусам), спорам плесени, грибкам и другим опасным патогенам.

Рециркулятор бактерицидный NUR-01 предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении. Эффективен по отношению к бактериям, вирусам (в т. ч. коронавирусам), спорам плесени, грибкам и другим опасным патогенам.
Подходит для использования в жилых помещениях, офисах, предприятиях торговли и сферы услуг (в салонах красоты, магазинах, ресторанах и т. д.), а также образовательных учреждениях и др.
 

Непрозрачный корпус рециркулятора не пропускает излучение, поэтому прибор абсолютно безопасен для находящихся в помещении людей и животных.
Используемые лампы не выделяют озон при работе.
Можно устанавливать на пол или вешать на стену.
Рециркулятор бактерицидный NUR-01 предназначен для обеззараживания воздуха в присутствии людей в помещении

Рециркулятор бактерицидный

Воздух поступает внутрь корпуса прибора и обеззараживается с помощью УФ-ламп. Циркуляция воздуха осуществляется при помощи бесшумного вентилятора.
Для обеззараживания воздуха в приборе используются бактерицидные ультрафиолетовые лампы Navigator с длиной волны 253,7 нм. Такие лучи губительно воздействуют на структуру ДНК бактерий, вирусов, грибков, эффективно уничтожая патогенную флору.
Срок службы рециркулятора 30000 ч, ламп – 8000 ч.
В комплекте: монтажные скобы и шнур 1.5 м с вилкой.
Гарантия 2 года.
Сделано в России.

Вы можете заказать рециркуляторы в ФОРТЛАМПС!!!
В ассортименте представлены рециркуляторы Navigator и Osram Ledvance.
Цены, наличие и заказ товара на странице Средства дезинфекции
Обращайтесь к менеджерам!!!

Поделиться: